Slogan mit Schatten

Das Team

 

 

 

 

 

 

 

   

Bernd Krumbach

Geschäftsführung

comp IMG 6933 Bernd

 

 Dipl. Ing. Nachrichtentechnik

 

b.krumbach@showlight.de

0241/4131939-15

               
   

Elisabeth Krumbach

Buchhaltung

comp IMG 6941 Lisa

 

 

 

l.krumbach@showlight.de

0241/4131939-14

               
 

 

 

 

 

 

 

   

Horst Wipper

Projektleitung Installation / Medientechnik

comp IMG 6899 Horst

 

Beleuchtungsmeister / Lichtdesign

Energieanlagenelektroniker

 

h.wipper@showlight.de

0241/4131939-26

   

 

 

 

 

 

 

   

Jan Hintzen

Leitung Werkstatt / Tontechnik

comp IMG 6902 Jan

 

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

 

j.hintzen@showlight.de

0241/4131939-28

   

 

 

 

 

 

 

   

Kai Sistermanns

Projektplanung Event / Leitung Lichttechnik

  Fachkraft für Veranstaltungstechnik
 

k.sistermanns@showlight.de

0241/4131939-12

   

 Lars Wirth

 

 

 Elektroniker für Nachrichtentechnik

 

 l.wirth@showlight.de

    Servicetechniker / Medientechnik

 

       0241/4131939-24
               
   

Lukas Boeck

Servicetechniker / Elektrotechnik

 

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

 

 

l.boeck@showlight.de

0241/4131939-22

   

Raphael Mallmann

Lagerlogistik

       

 r.mallmann@showlight.de

0241/4131939-21

     Auszubildende          
   

Nikola Groß

  Auszubildender "Fachkraft für Veranstaltungstechnik"    
             
               
             
Zum Seitenanfang